Künstler 19. Jahrhundert
"Schloß Winis in Canton Bern", betitelt rechts unten, Öl auf Metall, 47,5 x 63 cm,gerahmt, (Rahmen beschädigt), (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
14.07.2010 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 900,-
Künstler 19. Jahrhundert
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 14.07.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 09.07. - 14.07.2010 |
- Brillant Smaragd Ring
- Londoner Georg II. - Sauciere,